Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы — пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.

1 октября в читальном зале городской библиотеке №1 состоялся поэтический вечер «Ты опять со мной, подруга осень!»,  посвященный Дню пожилого человека.  На вечере присутствовали участницы клуба «Контакт».

Библиотекарь  Иванова Н.Г. вместе с гостями мероприятия вспомнили наиболее проникновенные и красивые стихотворения известных классиков о золотой поре, прозвучали музыкальные композиции Вивальди «Осень», Чайковского «Времена года».

В продолжение мероприятия, за чашкой чая,  прозвучали наиболее популярные песни об осени.