Напоминаем! С 12 по 18 февраля Центральная городская библиотека принимает участие в акции «Дарите книги с любовью». Многие из наших читателей вдохновились идеей дарить друг другу хорошие книги.

14 февраля, в  Международный день книгодарения, мы подводим первые итоги акции.

Благодаря нашим читателям и просто неравнодушным людям книжный фонд библиотеки  пополнился на 27 экземпляров детской литературы.

В числе самых активных дарителей: Н.Л. Чехонина, О.П. Очерцова, Н.С. Старостина, Г.Е. Коротаева, Л.М. Костюнина и Е.И. Втюрина.

Среди подаренных книг – энциклопедии, хрестоматии, стихи, сказки и книги по рукоделию.

Работники библиотеки выражают благодарность и признательность всем  дарителям, ведь всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд.

Часто бывает, что давно прочитанные книги «скучают» и тихо «стареют» на домашних полках. Если у Вас есть такие книги, Вы можете дать им вторую жизнь, отдав в библиотеку.  Ваши книги ещё не раз доставят удовольствие нашим читателям!

Ждём вас по адресу: ул. Школьная, 47.