Всероссийская акция «Обнимем ребенка с книгой!».
Общественная организация Женсовет города Вятские Поляны призывает жителей присоединиться  к Всероссийской акции «Обнимем ребенка с книгой!».

Организаторами акции выступили школьные библиотекари России при поддержке Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и компании «Директ-Медиа». Они предлагают всем в период распространения коронавируса запустить свой, «хороший» вирус – добра, разума и любви в семьях – при помощи семейного чтения хороших книг. Мы не можем обнимать друг друга на улицах, но в семье мы можем стать еще ближе друг к другу.

Акция «Обнимем ребенка с книгой!» – это хороший повод, прочитав в семейном кругу добрый рассказ или сказку, поговорить с детьми о доброте и сострадании, взаимопомощи, уважительном отношении друг к другу, любви, достоинстве, верности, чести и ответственности. Никакие электронные игры, компьютер и телевизор не обнимут нашего ребенка и не заменят ему радость общения с родным человеком, когда мы сядем рядышком, обнимемся с ним и будем читать книгу вместе.

Присылайте свои фотографии на электронный адрес shvedchikova.olg@mail.ru для размещения на сайте Центральной городской библиотеки и в группу ВК «Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны» с хэштегом #Обнимемребенкас_книгой.

Председатель Женсовета г. Вятские Поляны Шведчикова О.Н.