В Кировской областной научной библиотеке им. А. И. Герцена 23 марта открыта традиционная ежегодная выставка-конкурс «Вятская книга года».

В конкурсе участвует и книга из Вятских Полян.

Это книга А. К. Гильмутдиновой «ППШ. Победа. Шпагин».

Одна из номинаций конкурса — Голосование на специальный диплом «Читательские симпатии»

Сроки голосования:

• С 23 марта по 18 апреля 2021 г. на выставке-конкурсе «Вятская книга года – 2020» в Кировской областной научной библиотеке им. А. И. Герцена путём заполнения листка голосования.
  • С 23 марта по 18 апреля 2021 г. путём онлайн-голосования на сайте.

На онлайн-голосование предложены художественные книги, альбомы по искусству, научно-популярные, краеведческие издания, предназначенные для широкого круга читателей. Вы можете проголосовать только за одно издание из списка или предложить другое издание из фондов библиотеки им. А. И. Герцена, вышедшее в 2020 году в Кировской области, указав его автора и название. Просмотреть список литературы изданий 2020 г. вы можете в разделе «Книжная палата», рубрика «Новые поступления»

Метки: