В единый день голосования 19 сентября 2021 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав 12 субъектов Федерации (9 прямых, а также 3 через голосование в парламенте субъекта) и выборы депутатов законодательных органов
государственной власти в 39 субъектах РФ.

К этому политическому событию в Городской библиотеке № 1 Кашина О. В. и Филиппова Е. С. оформили информационный стенд в помощь молодым людям, голосующим на выборах в первый раз. Будущие избиратели в наглядной и сжатой форме смогут почерпнуть полезную информацию о том, что такое выборы, какие бывают выборы, как проголосовать на выборах и многие другие интересные сведения.

Ворожцова П. А. так же подготовила для молодёжи специальные бумажные закладки «Памятка избирателя» и создала мини-мультфильм «Мой первый выбор».

Событие было опубликовано на сайте PRO.Культура.РФ.