Январь полон на юбилейные даты со дня рождения известных во всем мире писателей.

На абонементе центральной городской библиотеки работают следующие книжные выставки:

• к 130-летию со дня рождения Джона Толкина, английского писателя и поэта оформлена книжная выставка «Создатель волшебного Средиземноморья»,
  • к 155-летию со дня рождения В. В. Вересаева, русского писателя, литературоведа подготовлена выставка под названием «В борьбе за счастье»,
  • к 140-летию со дня рождения британского писателя А. А. Милна, автора знаменитого Винни-Пуха экспонируются произведения под названием «Добрый сказочник».

Также к юбилейной дате нашего современника, А. О. Белянина оформлена книжная выставка «Белянин и его друзья».

Выставки работают до 30 января. Ждем всех желающих прикоснуться к мировой и современной литературе!