В современном мире у молодого поколения есть множество возможностей для своего духовного и физического развития. Но случается так, что подросток не всегда проводит свободное время с пользой для себя, а бывает, что проводит и во вред самому себе. С целью повышения правовой культуры подростков, эффективности профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в центральной городской библиотеке в ПЦПИ оформлена книжная выставка «Ответственность несовершеннолетних».

На выставке представлены книги, посвященные видам юридической ответственности несовершеннолетних: дисциплинарной, уголовной, административной, гражданско-правовой (материальной). Представленная литература содержит полезную практическую информацию, как для несовершеннолетних, так и для родителей.

Выставка работает с 5 мая