Совсем скоро наша страна отметит нежный праздник – 8 марта. В этот день принято поздравлять всех девушек и женщин. Городская библиотека №1 не осталась в стороне и решила сделать комплимент дамам, подготовив выставку-поздравление.

Экспозиция представлена пятью разделами:

• «Здоровье, материнство, красота». На этой полке собраны книги, в которых читательницы смогут узнать секреты женской привлекательности и рецепты народной медицины.
  • «Женские судьбы». Здесь представлена литература, которая отражает счастливые и трагичные истории женщин.
  • «Молодые сердца». Этот раздел вдохновит юных девушек романтичными рассказами о первой любви.
  • «Девичьи секреты». Это сборник энциклопедий для девочек, которые помогут им превратиться в воспитанных леди.
  • «О первой любви». Раздел познакомит молодежь с приключенческими романами про любовь, дружбу и смелость.

Приглашаем прекрасных представительниц человечества на весеннюю книжную выставку. Она продлится до 15 марта 2023 года.