24 декабря в Центральной городской библиотеке вновь для гостей радушно распахнуло свои двери библиокафе «Стекляшка». В «Литературной гостиной» прошел вечер отдыха «Новогоднее кружево». В зале гостиной царила атмосфера праздника, несмотря на «декабрьский» дождик за окнами.

Домашнюю обстановку и уют создавали столы, накрытые белоснежными скатертями, маленькие новогодние елочки, конфеты, мандарины, чай. В музыкальную канву мероприятия, как нити кружева, органично вплелись игры, конкурсы, эстафеты, викторины, поздравления, хороводы у елки. И, конечно, посетил гостиную Дед Мороз.

Гости оставили положительные отзывы и слова благодарности за проведенный вечер: «Огромное спасибо за теплый предновогодний вечер в «Литературной гостиной» всем сотрудникам Центральной городской библиотеки. Благодаря стараниям, творческому подходу к делу Морозовой А. В., Шведчиковой О. Н. у всех гостей было новогоднее радостное настроение. С уважением Глотова Татьяна Владимировна».

Новогоднее кружево

24 декабря 2015 года в "Литературной гостиной" Центральной городской библиотеки прошел вечер отдыха "Новогоднее кружево