Акция «Библионочь» – это всероссийский фестиваль в поддержку чтения. «Библионочь 2016» в Вятских Полянах  пройдет 22 апреля. Отметим, что в этом году дата проведения мероприятия совпала с Всемирным днем книги и авторского права, а тема «Библионочи   2016» – «Читай кино» – выбрана в поддержку проходящего в стране Года кино.

Мы, библиотекари городской библиотеки №1, 22 апреля вместе с кинематографистами и их зрителями будем  читать «запечатлённое время», чтобы почувствовать его литературные корни и ещё лучше понять, как устроено это искусство. Камера, мотор, читаем!

Приглашаем всех желающих посетить наши «Библиосумерки» под названием « Жизнь моя, кинематограф». Для посетителей акции пройдут викторины, игры. Начало акции в 16.00.