О современных поэтах и прозаиках нашей малой родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди… Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной природы, видеть то, что для многих из нас стало обыденным. В своих книгах авторы учат нас гордиться своей малой родиной.  Они подтверждение того, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

Вятские Поляны тому не исключение. В нашем городе писали и пишут более 30 авторов. С творчеством которых вы можете ознакомиться, посетив информационно-краеведческий отдел Центральной городской библиотеки, где подготовлена выставка их книг: «Я – автор!».

Ждём вас, уважаемые читатели!

Метки: