В Центральной городской библиотеке стало уже доброй традицией собираться в Литературной гостиной, чтобы поближе познакомиться с новой книгой, новым автором или просто повстречаться со старыми друзьями. Не стала исключением и новая встреча, которая состоялась 29 июня. Гости мероприятия познакомились с творчеством местного автора Павла Петровича Куншина. Замечательным поводом для встречи явился выход в свет и презентация его первого поэтического сборника «Когда душа в полете…», а также двух песенных альбомов на его стихи. Поздравить Павла Куншина со столь знаменательным событием пришли близкие, друзья, коллеги, его воспитанники, участники литературного объединения «Надежда» и Литературной гостиной, любители поэзии, музыки.

С приветственным словом к автору и гостям обратился  глава Администрации вятскополянского района Владимир Анатольевич Альчиков. На вечере звучали стихи в исполнении автора и ведущих вечера Алены Морозовой и Ольги Шведчиковой. Песни исполняли Александр и Надежда Линок, Анатолий Ковыльских, Юрий Зайцев, Елена Шабалина, Азат Губайдулов.