Вятские Поляны   подключились к  Всероссийской  просветительской акции «Подари мне жизнь», которая ежегодно проводится с 2009 года в крупных городах России. Посвящена  она Дню семьи, любви и верности. Своей гуманитарной, духовно-нравственной направленностью, общественной значимостью акция тесно связана с этим праздником и является его дополнением.  Она направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций, улучшение демографической ситуации в России.  Все мероприятия акции, проведенные фондом, проходят в течение недели после праздника  «День семьи, любви и верности»  8 июля.

В рамках проводимой акции 11 июля  в холле женской консультации центральной районной поликлиники были оформлены информационные стенды, выставка детских рисунков и книжная выставка с названием Акции, оформленная центральной городской библиотекой.   На книжной выставке представлены книги о семье,  здоровье молодых мам и,  конечно, о малышах, которые являются иногда проблемами нашей жизни, но в большей степени ее украшением. Семья без малыша все-таки неполная семья.

Выставка «У меня будет малыш!»  продолжает  свою работу в читальном зале центральной городской библиотеки. Здесь вы можете взять  нужные  книги и журналы   для чтения. Ведь когда в доме готовятся к появлению малыша,  возникает столько вопросов…