Библиотекари центральной городской библиотеки  выражают огромную благодарность депутатам Законодательного собрания Кировской области Роману Евгеньевичу Букареву и Равилю Рамильевичу Нургалееву за оказанную спонсорскую помощь, благодаря чему книжный фонд библиотеки пополнится новыми книгами. А  это —  настоящий праздник для наших «книжных гурманов». В том, что читателей в библиотеке много и посещают библиотеку они более, чем регулярно, Роман Евгеньевич и Равиль Рамильевич убедились воочию, посетив мероприятия, проводимые в библиотеке. В абонементском зале  библиотеки постоянно читатели: и дети и пожилые люди, и молодежь. Это наших депутатов  и удивило и обрадовало. А результатом стало оказание  спонсорской помощи, которая поможет библиотеке более эффективно работать по удовлетворению читательских запросов.

Эти и многие другие книги,  которые никого не оставят равнодушным,  станут настоящим  предновогодним подарком для вятскополянских читателей.

Н.В.Рябкова, директор МБУК «Вятскополянская ГЦБС»