Уважаемые жители города!

Городская библиотека №1 участвует в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному Дню Книгодарения. С 2012 года в Дне книгодарения ежегодно принимают участие более 30 стран мира, включая Россию. И с каждым годом всё больше книг, как уже прочитанных, так и совсем новых отправляется в путь во все уголки мира, прививая миллионам людей любовь к чтению и открывая радость дарения.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить другим хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Со 2 февраля по 14 февраля в Городской библиотеке №1 пройдет акция «Книги для всех». Если в вашей библиотеке накопилось много хороших и добрых книг, и вы решили ими поделиться, приносите их в Городскую библиотеку №1, по адресу ул. Шорина, 24. Библиотека с радостью примет в дар книги, которые будут прекрасным подарком нашим читателям.