«На любовь свое сердце настрою»-вечер – портрет по творчеству Булата Окуджавы.

28 Февраля в Городской библиотеке № 1 в клубе «Вдохновение» состоялась встреча,  посвященная творчеству основоположника направления авторской бардовской песни Булата Окуджавы.

В очередной раз члены клуба собрались для того, чтобы поговорить о всенародно любимом поэте и услышать музыку его души. Для миллионов мыслящих и чувствующих людей песни Булата Окуджавы по-прежнему являются неиссякаемым источником добра, любви и мудрости, служат тем нравственным камертоном, по которому люди до сих пор сверяют «чистоту настройки своей  совести и своего сердца».

Присутствующим была представлена презентация о творчестве известного барда.  Гости мероприятия  не только послушали рассказ о поэте, но и сами исполняли его стихи и знаменитые песни.