27 апреля  в Городской библиотеке № 1 состоялась очередная встреча членов клуба « Вдохновение». Кировской организации  Всероссийского общества инвалидов исполнилось тридцать лет.  В начале  встречи Ежова Надежда Васильевна провела информационный обзор  о планах и успехах Вятскополянского общества инвалидов.  Перед собравшимися с приветственным словом выступила заместитель заведующей  отделом соцразвития  Вятскополянского района  Питиримова  Ирина  Владимировна.

Вторая часть встречи, подготовленная библиотекарем Забировой Ириной Владимировной, была посвящена юмору, чтобы посмеяться, поднять себе и друг другу настроение. Затем гостям  была представлена юмористическая презентация «Жить без юмора просто ошибка». В течение мероприятия гости делились шутками, смешными  ситуациями из жизни, любимыми анекдотами. Посмеялись над всеми любимыми кадрами известных советских комедий Леонида Гайдая и популярными выступлениями  легендарных юмористов – А. Райкина, Г. Хазанова, Ф. Раневской. Хорошее настроение и дружеская атмосфера стали лучшим итогом мероприятия.