В Центральной городской библиотеке в дни школьных каникул для ребят из пришкольного лагеря на базе пятой школы, организованного Вятскополянским КЦСОН для детей из семей, нуждающихся в социальной помощи и поддержке, прошла интерактивная, познавательная викторина «Путешествие в страну «Игралию». Две команды активно соревновались в нескольких турах, выполняя различные задания. Ребята отгадывали загадки и ребусы, состязались в веселых эстафетах и творческих конкурсах. В зале царил дух соперничества и конкурсной борьбы. Как всегда победила дружба, ведь главный принцип любого состязания: «Главное – не победа, главное – участие!».

Центральная городская библиотека приглашает всех желающих посетить мероприятия. Запись по телефону -7-45-56