25 января 2019г. в клубе «Вдохновение» при Городской библиотеке № 1 состоялся «День хорошего настроения».

Гостям мероприятия библиотекарь Забирова И.В. представила презентацию по мотивам комедий знаменитого советского и российского кинорежиссёра Эльдара Рязанова. С первых же кадров новогоднее настроение вернулось к присутствующим снова. Гости посмотрели самые любимые кадры из кинокомедий «Служебный роман», «Гараж», «Берегись автомобиля», «Старые клячи» и, конечно, «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

Хорошее настроение принесли гостям и юные артисты фольклорного ансамбля «С Вятки» ДК «Победа» (художественный руководитель Дресвянникова Н.Н.). Задорные песни и очаровательные исполнители никого не оставили равнодушными.