Уважаемые читатели!

В 2019 году исполняется 75 лет Центральной городской библиотеке
и 70 лет Городской библиотеке №1.

Специально к юбилею мы объявляем конкурс литературного творчества

«Библиотека в моей жизни».

Партнёр Конкурса – «Вятско-Полянская правда».

Предлагаем принять участие всем желающим независимо от возраста, образования и профессиональной деятельности.

Ваши работы мы ждём не позднее 1 мая 2019 года в:

• Центральной городской библиотеке, по адресу: ул. Школьная, 47, телефон для справок: 7-45-56; электронная почта: sthgb-2008@yandex.ru с пометкой «На конкурс»;
  • Городской библиотеке, по адресу: №1 ул. Шорина, 24, телефон для справок: 6-24-33; электронная почта: vpol.gb.1@yandex.ru с пометкой «На конкурс»;
  • в редакции газеты «Вятско-Полянская правда», по адресу: ул. Ленина, 3

Конкурсная работа должна представлять собой литературное творчество: стихотворение, рассказ, эссе, очерк и другие произведения малого литературного жанра, посвящённые библиотеке, библиотекарям, о взаимоотношениях человека и книги, об эмоциях человека в процессе чтения, приветствуются юмористические и забавные сюжеты, связанные с книгой и чтением.

Лучшие творческие работы публикуются в газете «Вятско-Полянская правда» и размещаются на сайте МБУК «Вятскополянская ГЦБС» https://vp-biblioteki.ru/.

Победители получат почётные грамоты и поощрительные призы.

Желаем творческих успехов и яркой фантазии!

Надеемся, что вместе мы сделаем библиотечную жизнь
в юбилейный год ещё интереснее и насыщеннее!