Вниманию ценителей прекрасного! Центральная городская библиотека 19 апреля приглашает участников «Литературной гостиной» на свящённый 220-летию со дня рождения отец литературного русского языка, гениальный поэт и прозаик, родоначальник русского реализма Александра Сергеевича Пушкина.

Стихи великого поэта прозвучат из уст читателей, библиотекарей и приглашенных гостей. В этот вечер прозвучат лирические романсы, положенные на строки известных пушкинских стихотворений. Музыкальное воплощение лирических шедевров великого поэта позволит глубже и ярче понять его творчество. Так же у вас будет прекрасная возможность изучить основные движения бальных танцев, познакомились с бальным этикетом и костюмамиXIX века, почувствовать необыкновенную, неповторимую атмосферу бала 19 века. Проверить свои знания в биографии Александра Сергеевича вы сможете ответив на вопросы виртуальной викторины.

Вход свободный.

Время проведения 18:00 — 20:00