Конкурс литературного творчества «Библиотека в моей жизни»
Вятскополянская центральная городская библиотека
1 февраля 2019 — 30 мая 2019

Редакция газеты «Вятско-Полянская правда» и Вятскополянская городская централизованная библиотечная система объявляют среди читателей газеты конкурс литературного творчества «Библиотека в моей жизни», посвященный 75-летию центральной городской библиотеки и 70-летию городской библиотеки №1.

Конкурсная работа должна представлять собой стихотворение, рассказ, эссе, очерки и другие произведения малого литературного жанра, посвященные библиотеке, библиотекарям, взаимоотношениям человека и книги, эмоциям человека в процессе чтения.

Работы принимаются в электронной или печатной формах, а также рукописный разборчивый текст. Конкурсные работы будут приниматься до 1 мая 2019 года в центральной городской библиотеке (ул. Школьная, 47, тел. для справок 7-45-56), городской библиотеке №1 (ул. Шорина, 24, тел. 6-24-33). Работы можно присылать с пометкой «На конкурс» на электронный адрес: sthgb-2008@yandex.ru.

Лучшие творческие работы будут опубликованы в газете «Вятско-Полянская правда».