27 марта 2019 в Городской библиотеке № 1 в клубе «Собеседник» состоялась встреча, посвященная творчеству поэтессы Ларисы Рубальской.

В очередной раз члены клуба собрались для того, чтобы поговорить о всенародно любимой поэтессе и услышать музыку её души. Для миллионов мыслящих и чувствующих людей стихи Ларисы Рубальской по-прежнему являются неиссякаемым источником добра, любви и мудрости, служат тем нравственным камертоном, по которому люди до сих пор сверяют «чистоту настройки своей совести и своего сердца».

Присутствующим была представлена презентация о жизни и творчестве известной поэтессы. Гости мероприятия не только послушали рассказ о поэтессе, но и популярные песни на её стихи, такие как, «Странная женщина» в исполнении М. Муромова, «Были юными и счастливыми» в исполнении Л. Лещенко и другие.

Продолжилось мероприятие выступлением детей детского сада «Чебурашка» (музыкальный руководитель Козлова Г.Н.). В который раз дети нежными песнями о маме и оригинальными танцами покорили сердца присутствующих.