2 августа в Центральной городской библиотеке состоялась встреча с поэтом и художником Виктором Сергеевичем Путинцевым (г. Нолинск) и поэтессой Верой Алексеевной Лалетиной (г. Слободской). Вера Алексеевна рассказала о своем творческом пути, читала стихи, восхитительно исполняла песни на свои стихи. Веру Алексеевну Лалетину можно назвать поэтической визитной карточкой города Слободского.

Особое впечатление оставил о себе Виктор Сергеевич Путинцев. Недаром говорят, что талантливый человек, а это о нём, талантлив во всём. Виктор Сергеевич — кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РСФСР, член Союза журналистов, Почётный гражданин Нолинского района, поэт, прозаик, публицист, художник-карикатурист, портретист, пейзажист, автор многих сборников стихов и басен. Не смотря, на свой возраст, он на память прочёл свои стихи и стихи своих учеников.

На встрече поэты читали свои стихи о родине и земляках, о детстве и природе, что не оставило равнодушным никого, каждый вспомнил свою юность и первую любовь. Собравшиеся слушали поэтов, затаив дыхание.

Вера Алексеевна и Виктор Сергеевич подарили библиотеке несколько книг со своими автографами.

Коллектив библиотеки выражает благодарность Александре Ивановне Каримуллиной за организацию мероприятия.

Путинцеви и Лалетина