11 октября в Городской библиотеке № 1 традиционно собрались члены клуба «Вдохновение», чтобы вспомнить творчество популярной поэтессы Ларисы Рубальской.

Библиотекарь Забирова Ирина Владимировна рассказала гостям о непростой женской судьбе и творческом пути Ларисы Алексеевны Рубальской. Во время презентации прозвучали широко известные песни советской и российской эстрады, написанные на стихи поэтессы.

Продолжилось мероприятие выступлением учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов г. Вятские Поляны. Федосова Анастасия Артёмовна с группой «Kids time» и Ищенко Юрий Васильевич с юными гитаристами подарили гостям оригинальные творческие номера и яркие эмоции.