«Вятская книга года» — одно из самых значительных событий культурной жизни нашей области. Это выставка – конкурс книг, которые были изданы в Кировской области (и не только) в течение 2018 году.

С 20 октября по 28 ноября выставка изданий победителей и призёров конкурса «Вятская книга года» будет экспонироваться в читальном зале Центральной городской библиотеки. Для нас это знаменательное событие, к нам не часто приезжают областные передвижные выставки. На выставке будут представлены научно-популярная, образовательная литература, художественная и издания вятских авторов для детей.

Приглашаем жителей нашего города, посетить передвижную выставку «Вятская книга года» в Центральную городскую библиотеку – не исключено, вы найдете для себя много интересного!

Центральная городская библиотека
с 28 октября по 28 ноября