Центральная городская библиотека и общественная организация Женсовет приглашает принять участие в конкурсе исследовательских работ по экологии «На этой Земле жить мне и тебе!».

Приём заявок и конкурсных работ продлевается до 1 мая.

Конкурс проводится в период с 17 февраля 2020 года по 31 марта 2020 года. Подведение итогов конкурса планируется провести 15 апреля 2020 года в центральной городской библиотеке.

Приём заявок и конкурсных работ — до 31 марта 2020 года по адресу Школьная, 47 в читальном зале Центральной городской библиотеки и по электронной почте service@vp-biblioteki.ru

В конкурсе могут принять участие учащиеся в возрасте 12-18 лет.

Условия и критерии оценки конкурсных работ, порядок и сроки проведения конкурса среди учащихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей муниципального образования «Город Вятские Поляны» смотрите в положении.

Контактный телефон: (83334) 7-45-56 (МБУК «Вятскополянская Центральная городская библиотека»), Ольга Николаевна Шведчикова.

Метки:

Комментарии: