Друзья, зачитались библиотечными книгами и забыли их вернуть? А тут коронавирус и самоизоляция, когда библиотеки на некоторое время были вынуждены закрыть свои двери для посетителей. Для тех, кто давно собирался сдать книги, но так и не собрался, в Центральной городской библиотеке 17-31 сентября проходит акция «Верни книгу в родные стены».

Мы не потребуем у вас объяснения причин задолженности. Мы всегда идем навстречу — даже, если вы потеряли книгу. Для этого в библиотеке разработан порядок замены изданий. Ждем вас по адресу: ул. Школьная, 47.

Также, напоминаем, что срок пользования библиотечными книгами можно продлять лично, по телефону 7- 45-56, по электронной почте, на сайте учреждения vp-biblioteki.ru и через личные сообщения в группе библиотеки в социальных сетях. Друзья, мы будем признательны вам за то, что вы с пониманием отнеслись к нашей акции!

Метки: