ЭКОДИКТАНТ-2020

Всероссийский экологический диктант пройдет 16 ноября 2020 года и будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания.

Место проведения Экодиктанта в городе Вятские Поляны — Центральная городская библиотека, ул.Школьная 47.

Участники Экодиктанта – все желающие с 12 лет.

Как проходит Экодиктант?

Участники отвечают на вопросы Экодиктанта в течение 45 минут письменно, отмечая галочкой или любым другим знаком правильные варианты ответов на бланке для написания Экодиктанта. Задания Экодиктанта будут содержать 25 вопросов с вариантами ответов на них, включающими правильные варианты ответов.

Итоги ЭКОДИКТАНТА

По результатам прохождения Экодиктанта каждому участнику будет присвоен статус победителя Экодиктанта(для участников, набравших 16 и более баллов из 25 возможных), либо участника Экодиктанта (для участников, набравших менее 16 баллов).

Заявки на участие в Экодиктанте -2020 принимаются по телефону: 7-45-56, или по e-mail: service@vp-biblioteki.ru