В рамках декады Лицейской дружбы для Вятского многопрофильного лицея Центральной детской библиотекой было подготовлено мероприятие «Чудо чудное — диво дивное…»

Библиотекарь центральной детской библиотеки Татьяна Геннадьевна Решетникова, которая подготовила и провела мероприятие в нескольких классах лицея, получила высокую оценку о своей работе:

«Библиотекарь Татьяна Геннадьевна подготовила и провела занимательную викторину по сказкам А.С. Пушкина. В каждом классе ребята с интересом слушали о творчестве великого поэта, смотрели отрывки из мультфильмов, помогали белочке «чистить» орешки, «собирали» дары золотой рыбки, вспоминали строки из любимых и известных сказок Александра Сергеевича. Библиотекарь уделяет должное внимание развитию моральных и эстетических качеств личности. Дети с большим интересом и желанием участвуют во всех мероприятиях, которые проводит с ними библиотекарь»

педагог-организатор Березина Л.Б
КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» г. Вятские Поляны