Сегодня отмечает замечательный ЮБИЛЕЙ один из самых активных и самых верных библиотеке читателей — Генриетта Леонидовна Владимирова. Генриетта Леонидовна не только читатель нашей библиотеки много, много лет, но и активный участник мероприятий, которые проводятся в библиотеке. Сколько книг ею прочитано — не счесть. Потому что ни один из ее дней не проходит без книги. Коллектив центральной городской библиотеки сердечно поздравляет Генриетту Леонидовну с замечательной датой! Желаем доброго здоровья, активного долголетия! Пусть библиотека и книги будут всегда Вашими верными друзьями, с которыми жить интереснее и радостнее. Не смотря на то, что многое читано-перечитано, «книжное царство» — это огромный, увлекательный мир непознанного, еще неизвестного и неизведанного. Поэтому и впредь желаем Вам оставаться читателем №1 в центральной городской библиотеке!

Метки: