Дорогие друзья, с 5 по 26 февраля в Центральной городской библиотеке проходит выставка творческих работ детей образовательных учреждений юго-восточного образовательного округа Кировской области «Спасибо за счастливое детство». Участники выставки обучающиеся и воспитанники специальных (коррекционных) школ и дошкольных учреждений г. Вятские Поляны, г. Сосновка, г. Малмыжа, г. Нолинска, студенты Гуманитарного колледжа.

В течение февраля у жителей и гостей города есть возможность познакомиться с творчеством детей, имеющих ограничения по здоровью. Возможности силы их духа поистине безграничны! Разнообразию работ нет предела: вышивка алмазная, бисером, крестом, лентами, работы в технике батик, мозаика, торцевание из гофрированной бумаги, аппликации, вязание крючком, спицами, поделки из бумаги, природного материала и многое другое. Это творчество просто необходимо увидеть своими глазами! Приглашаем посетить выставку «Спасибо за счастливое детство» по адресу Школьная, 47.

Метки: