У писателя Максима Горького есть замечательные слова о весне: «Весной земля оттает, и люди как будто тоже станут мягче». Весна – это и пора пробуждения природы, светлое, восторженное состояние души и попытка начать что-то новое.

Именно весна стала темой музыкально-поэтического вечера, прошедшего в городской библиотеке №1 для членов клуба «Собеседник». Ведущая мероприятия Минсабирова Г. З. поздравила всех присутствующих с наступлением весны, пожелала счастья, здоровья, радости, долголетия. В ходе встречи прозвучали прекрасные стихи и песни о женщине, о весне и любви. Весело и с задором разыграли участники свои роли в юмористической сценке «Пока я варила суп». Веселые конкурсы, викторины создали атмосферу праздничного и весеннего настроения среди гостей.