«Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только одною ею человек победит природу и себя».

А. П. Чехов

К Году науки и технологий в Центральной детской библиотеке открылась книжная выставка «Год науки шагает по стране». На ней представлены книги об истории науки и техники, изобретениях и открытиях, о звёздах и планетах, об автомобилях и компьютерах.

Выставка книг направлена на развитие творческих и интеллектуальных способностей подрастающего поколения, на формирование интереса к открытиям человечества, начиная от изобретения колеса до космического корабля.

Приглашаем всех читателей посетить книжную выставку в Центральной детской библиотеке!