В библиотеках города Вятские Поляны 8-9 апреля в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка — 2021» проводится социальная акция «Коробка добра». Акция проводится с целью помочь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, находящимся в детских домах и интернатах, проходящим лечение в больницах, а также детям из малообеспеченных семьей.

Друзья! Предлагаем Вам присоединиться к акции! Каждый из Вас может положить в «Коробку добра» вещи, необходимые детям: канцелярские принадлежности, игрушки, книги, настольные игры — всё то, что необходимо для школы или полезного проведения досуга.

В городской библиотеке №1 (улица Шорина ,24) в рамках акции принимаются также вещи для детей и взрослых, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Вы можете поделиться одеждой, обувью или игрушками!

Адреса библиотек-участниц акции «Коробка добра»:

• Центральная городская библиотека – ул. Школьная 47, тел.7-45-56
  • Центральная детская библиотека – ул. Урицкого 51, тел. 6-29-09
  • Городская библиотека №1 – ул. Шорина 24, тел.6-24-33

А мы — сотрудники библиотек скомплектуем «добрые наборы» и передадим их детям и семьям, которые в этом нуждаются!