Библиотеки городской централизованной библиотечной системы провели множество различных мероприятий в рамках объявленной акции. К «марафону» подключились все три библиотеки города, участвуя в акциях «Спорт рядом», «Коробка добра», «Космос — это мы», «Добрая книга», «Экохайп».

Благодаря объявленному марафону в городе проведено немало добрых дел: участники мероприятий получили новые полезные знания, библиотеки получили книги в свои фонды, дети из семей, оказавшихся в трудной ситуации, получили подарки в виде канцтоваров, книг, полезных вещей. Завершающим мероприятием стало благоустройство прилегающих к библиотекам территорий с высаживанием цветов и кустарников в рамках акции «Посади цветок-укрась планету».

«Добрая Вятка - 2021»