Для одних карьера – это продвижение от учителя до директора школы, для другого – от дворового музыканта до рок-звезды, для третьего – от двоечника до банкира. Все зависит от человека. Но если человек сделал хотя бы одно движение на этом пути – значит, его здоровое честолюбие требует от него усилий. Остается дело за малым – правильно определить путь и приложить реальные и разумные усилия для того, чтобы осуществить свои устремления. Следует только правильно определиться с  направлением.

Поможет Вам в этом книжная выставка  «Уголок карьериста», оформленная в  центральной городской библиотеке, где представлены книги  по менеджменту, маркетингу, экономике, литература о профессиональном росте и саморазвитии. Выставка направлена на формирование целеустремленной успешной личности в выбранной профессии. Выставка продлится с 4 по 30 октября.