Так называется книжная выставка, оформленная в читальном зале Вятскополянской центральной городской библиотеки.

В этой выставке есть несколько разделов:

многообразие культурных ремесел. Здесь вы узнаете о множестве народных, художественных промыслов, которыми издавна богата наша страна.

национальные традиции. В этом разделе находятся книги, рассказывающие о национальных традициях, обычаях, праздниках народов России.

символы русской культуры. Это художественная литература о национальных промыслах и ремеслах, в которых отображается все многообразие исторических, духовных и культурных традиций нашего народа, некоторые из которых зародились столетия назад.

фольклор Вятского края. Книги из этого раздела посвящены народным играм, забавам, песням, поговоркам, присущие Вятскому краю.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку!