Сейчас вся планета наблюдает за спортивными состязаниями на XXIV Олимпийских зимних играх, которые проходят в Китае!

А в центральной городской библиотеке работает выставка книг из фонда Областной библиотеки А. И. Герцена «Я выбираю спорт». На этой выставке представлены издания последних лет о разных видах спорта: теннис, баскетбол, шахматы, боевые искусства, футбол, фигурное катание, хоккей, триатлон, а также автобиографические книги известных спортсменов В. Харламова, Ш. Тарпищева и спортивного комментатора Г. Черданцева.

Для любителей оздоровительных мероприятий на выставке представлена книги «Йога за 28 дней», «Оздоровительная аэробика» и другое.

Мы приглашаем всех желающих посетить нашу выставку! Выставку можно посетить до 18 марта.