В рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в городе Вятские Поляны начали свою работу пункты сбора гуманитарной помощи переселенцам из республик Донбасса.

Необходима следующая гуманитарная помощь:

• Продукты питания, продукты длительного срока хранения, не требующие специальных условий хранения (консервы), конфеты, печенье, вафли, все должно быть в заводских упаковках со сроком хранения.
  • Канцтовары.
  • Постельное белье, средства личной гигиены, стиральный порошок, теплая одежда и обувь.

Вещи только новые.

Более подробный список продуктов и вещей можно найти в прикрепленном документе.

Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи:

• г. Вятские Поляны, ул. Ленина, д. 31 (Музей «Дом шляп») – вторник-пятница с 9:00 до 17:00, суббота-воскресенье с 9:00 до 15:00
  • г. Вятские Поляны, ул. Кирова, д. 1 (МБУК ЦНК «ЭтноМир») – ежедневно с 8:00 до 22:00
  • г. Вятские Поляны, ул. Школьная, д. 47 (Центральная городская библиотека) – понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
  • г. Вятские Поляны, ул. Тойменка, д. 2 (МБУК ДК «Победа») – ежедневно с 8:00 до 22:00

Справочную информацию можно получить по телефону: 8(83334) 6-25-16.