Кто в юности задумывается о последствиях вредных привычек? Безусловно, человек, находящийся в подростковом возрасте, не может осознавать до конца всю серьезность проблем, связанных с пагубным влиянием на организм табака, алкоголя, наркотиков, а хотелось бы…

В рамках месячника по профилактике наркологических заболеваний среди детей и подростков в Центральной городской библиотеке оформлена книжная выставка «Остановись! Посмотри! Прочитай!», где представлены книги, закладки, буклеты, брошюры, статьи из периодических изданий. В материалах выставки содержатся сведения о вредных привычках и рекомендации по их профилактике. Особенно важны советы для родителей, как оградить своих детей от пагубных привычек.