15 мая — Международный день семьи. Семья — это самое главное в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди: те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся.

К знаменательной дате Центральная городская библиотека подготовила книжную выставку «Сплотить семью поможет мудрость книг».

В разделе «Семейная психология» представлены книги по психологии семейных отношений, о взаимоотношениях между молодыми супругами, родителями и детьми, об умении вести домашнее хозяйство и т. п.

В разделе «Читаем о семье» представлены произведения русской и зарубежной литературы, главенствующей темой которых является семья и детство, семейные традиции.

Вы можете прочесть их вместе, отдельно и затем обсудить, или читать по вечерам вслух отдельные главы, как в давно забытой традиции. Желаем вам приятного прочтения и обсуждения в кругу семьи!