Очередное заседание клуба «Собеседник» в городской библиотеке №1 30 ноября было посвящено самому дорогому человеку в жизни каждого–матери. Ведущая праздника, Минсабирова Г. З., поздравила собравшихся с самым светлым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. В программе гостиной звучали песни, стихи о матери. С большим волнением участники клуба прослушали отрывок из рассказа К. Г. Паустовского «Телеграмма», с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх. Трогательные стихи подарили гостям участницы коллектива художественного слова «ГлаС» дворца культуры «Победа» Сысоева Арина и Мифтахутдинова Самира, создав хорошее настроение у присутствующих. В конце встречи прозвучало много слов благодарности в адрес организаторов мероприятия.