Под таким девизом с 7 по 14 февраля в России проходила седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Этот праздник отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком, и этот подарок очень ждут.

В эти дни читатели Центральной городской библиотеки присоединились к акции. В дар от них было принято более 80 книг. Среди них книги русских и зарубежных классиков, литература современных писателей и детская литература. Все подаренные книги займут место на полках библиотеки и обязательно найдут своего читателя.

Выражаем благодарность Кассихиной Н. И., Шерсткиной А. К., Утробиной Н. А., Заболотских Т. А., Ситчихиной О. Г., Яковлевой М. П., учащимся 6 «Г» класса Лицея с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина (кл. рук. Бякова С. А.), студентам Вятскополянского механического техникума (педагог Мингалеева Р. Р.) и другим дарителям, пожелавшим остаться неизвестными.

Новая, интересная книга – всегда радость для любителей чтения!