Центральная детская библиотека города Вятские Поляны высоко ценит своих дарителей и выражает свою искреннюю признательность и благодарность за их вклад в пополнение библиотечного фонда.

В рамках седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходила с 7-14 февраля 2023 года, библиотеке было подарено более 50 экземпляров книг. Мы искренне благодарим: Котельникову Ю. Д., Волкову Н. В., Феоктистову Г. П., Мельникову Е. В., Чернышову А. А., Мельникову А. Д., и учащихся 1 «г» класса гимназии (кл. рук. Алыкова О. М.).

Нам хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им сердечное «спасибо» за щедрость души и доброту сердца. Благодаря их бескорыстию фонд библиотеки пополняется разнообразной и нужной литературой, а книги обретают новый дом и новых читателей.

Большое спасибо!