В марте этого года исполняется 25 лет с даты выхода первого номера журнала «Меркурий». «Меркурий» — это деловой журнал Вятской торгово-промышленной палаты. В нем рассказывается о сложностях и успехах регионального бизнеса.

В читальном зале Центральной городской библиотеки оформлена выставка одного журнала «Знакомые лица с обложки». На выставке представлены разные номера журнала «Меркурий», где читатели могут увидеть знакомые лица. Например, губернатора Кировской области А.В. Соколова, вятскополянских предпринимателей Валерия Смолюка и Олега Уварова, директора вятскополянского механического техникума Олега Мельникова, предпринимателя, депутата из с. Ершовка Сергея Журавлева.

Приглашаем посетить Центральную городскую библиотеку и познакомиться с интересным журналом!