25 мая в центральной городской библиотеке пройдёт Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь–2023». Тема акции «Читаем вместе!» определена с учётом празднования в России Года педагога и наставника.

Для посетителей мероприятия подготовлена разнообразная программа: громкие чтения; мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству; мастер-класс от Арт-студии; концерт с участием учащихся школы духовых и ударных инструментов; литературная гостиная, посвященная творчеству К. Д. Ушинского, педагога, писателя и многое другое. Все площадки будут оформлены в виде школьных классов. Библиотека приглашает всех желающих на праздник книги и чтения!

Программа мероприятий:

10:00 — Литературное чтение («Приходите в Остер-класс», громкие чтения) (3+)

11:00 — Химия (Сбор наборов армейского сухого душа) (5+)

12:00 — Большая перемена ( Игры, викторины, конкурсы) (8+)

14:00 — ИЗО (Мастер-класс «Мимоза» от Арт-студии. Предварительная запись обязательна) (18+)

15:00 — Музыка (Лекция-концерт от Школы духовых и ударных инструментов) (10+)

16:00 — Технология (Мастер-классы Предварительная запись обязательна) (5+)

17:00 — Торжественная линейка (Чествование читателей) (18+)

17:30 — Внеклассное мероприятие («Учитель учителей – К. Д. Ушинский», литературная гостиная)

Работает школьный буфет, фотозона!
Продажа букинистической литературы