Вятскополянская городская библиотечная система присоединилась к восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая в этом году пройдет с 12 по 18 февраля.

Эта акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, цель которой собрать для библиотек новые книги для пополнения и обновления книжного фонда. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком!

Уважаемые жители, библиотеки города будут рады принять в дар детскую, художественную, классическую и современную литературу в хорошем состоянии. Книги можно принести в библиотеки по ул. Школьная, 47 (центральная городская библиотека), ул. Урицкого, 51 (центральная детская библиотека), ул. Шорина, 24 (городская библиотека №1).

Метки: