Восьмые выборы президента Российской Федерации, согласно решению ЦИК, пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. По действующему законодательству главу государства мы выбираем на 6 лет.  К этому значимому политическому событию библиотеки города подготовили мероприятия, посвященные выборам 2024 года.

По предварительной заявке можно посетить любое из представленных мероприятий.

— «Право избирать и быть избранным» — экскурс в историю. (14+). Центральная городская библиотека, ул. Школьная, 47. Справки по тел. 7-45-56. Стоимость — 35 рублей.

— «Твое право выбора» — актуальный разговор. (12+). Центральная детская библиотека, ул. Урицкого, 51. Справки по тел. 6-29-09. Стоимость — 35 рублей.

— «Выборы в стране Лукоморье» — правовая игра. (12+). Городская библиотека №1, ул. Шорина, 24. Справки по тел. 6-24-33. Стоимость — 50 рублей.