В преддверии выборной кампании, которая продлится три дня: 15, 16 и 17 марта 2024 года в читальном зале центральной городской библиотеки начала действовать книжная выставка.

Раздел «Читаем» представлен художественной литературой, позволяющей насладиться не только прекрасным стилем и интригующим сюжетом, но и задуматься над тем, как выборы влияют на жизнь людей и общество в целом.

В разделе «Думаем» каждый пользователь библиотеки может проверить свои знания в избирательном праве, отгадав кроссворд. Это отличная возможность узнать больше о том, как устроен избирательный процесс.

Раздел «Выбираем» позволяет познакомиться с различными правовыми документами об избирательном праве и основными законами нашего государства, касающимися выборов.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Читаем. Думаем. Выбираем» с 4 по 30 марта. Встреча с интересными книгами, проверка знаний об избирательном процессе и погружение в мир законов и правил выборов обещают быть полезными и увлекательными для всех гостей выставки.

Библиограф М. Димитрова